Lista de Carpetas Abiertas

 

List of Open Portfolios

 

 

Delegados / Delegates

 

Mesa 

Table

Espacio / Venue
Adela Yustas Romo

 

 

 

Palacio de Exposiciones de Santander
Adriana Cora

 

 

 

Alastair Clark  (Grupo / Group -Edinburgh Printmakers)

 

 

 

Angie Butler

 

 

 

Annette Cook

 

 

 

Antonio Damián Ruiz

 

 

 

April Katz

 

 

 

Beth Fein

 

 

 

Carl Rowe   (Grupo / Group)

 

 

 

Carla Beretta

 

 

 

Carolina Gutiérrez

 

 

 

Catherine Chauvin

 

 

 

Cathryn Shine

 

 

 

Clare Humphries & Rebecca Mayo

 

 

 

Corinna Button

 

 

 

Cristina Duro

 

 

 

Darian Goldin Stahl

 

 

 

David Ferry   (Grupo / Group Royal Society of Painters - Printmakers)

 

 

 

Deborah Cornell

 

 

 

Elettra Gorni

 

 

 

Eszter Sziksz

 

 

 

Eunkang Koh

 

 

 

Fernando Evangelio Rodríguez  (Grupo / Group Libros Intervenidos UPV)

 

 

 

Gabriela Juárez Szajko

 

 

 

Gary Shinfield

 

 

 

Giulia Leonelli

 

 

 

Graciela Buratti

 

 

 

Hoi  I Cheong (Mel)

 

 

 

James Pasakos

 

 

 

Jamie Mills

 

 

 

Jenny Robinson

 

 

 

John Haworth

 

 

 

Judith Elisabeth de Haan

 

 

 

Justin Diggle

 

 

 

Karen Kunc

 

 

 

Kathryn Maxwell

 

 

 

Laura Cardoner

 

 

 

Laura Stark

 

 

 

Laurel McKenzie  (Grupo / Group Inkmasters Cairns)

 

 

 

Lauren Curl

 

 

 

Lihie Talmor

 

 

 

Liz Menard   (Grupo / Group)

 

 

 

Loris Button & James Pasakos

 

 

 

Madeline Mackay

 

 

 

Maggie Middleton

 

 

 

Marcela Caballero

 

 

 

María Gabriela Agüero

 

 

 

María Gabriela M. de Fernández Madero

 

 

 

María Gabriela Zgaib

 

 

 

María Micaela Trocello

 

 

 

María Nöel Loeschbor

 

 

 

Martha Oatway

 

 

 

Mary Hood

 

 

 

Melissa Harshman

 

 

 

Mirta Gendin

 

 

 

Myrtle Clark Bremer

 

 

 

Nélida Gómez Rodríguez

 

 

 

Nunik Sauret

 

 

 

Pamela Dodds

 

 

 

Paula Peltrín

 

 

 

Priscilla Romero Cubero

 

 

 

Proyecto Vida   (Grupo / Group C. Rodríguez, D. Ferrero Melgar & F. Álvarez)

 

 

 

Prue MacDougall

 

 

 

Rafael Morales Cendejas

 

 

 

Raluca Iancu

 

 

 

Sang-Mi Yoo

 

 

 

Silvana Blasbalg

 

 

 

Silvi Glattauer

 

 

 

Silvia Aurelia Pagliano

 

 

 

Stella Redruello

 

 

 

Susana López Fernández

 

 

 

Susanne Klein & Peter McCallion

 

 

 

Tavs Jorgensen

 

 

 

Tim Hopkins

 

 

 

Tim Mosely, Marian Crawford & Sarah Bodman   (Grupo / Group)

 

 

 

Tim Mosely

 

 

 

Valeria Brancaforte

 

 

 

Veronique Chance & Duncan Ganley

 

 

 

La distribución de las mesas se hará una vez que finalice el plazo de inscripción.

The distribution of the tables will be done once the submission ends.